Предприниматели, соединяйтесь!

17.10.2016

Предприниматели Одесской области решили объединиться для того, чтобы предотвратить разрушение мелкого и среднего бизнеса в Украине.

На форуме, который собрала в Одессе партия "Батькивщина", они сформулировали свои требования к президенту страны, кабинету министров и парламенту.

Председатель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко резко раскритиковала действия правительств под руководством как Яценюка, так и Гройсмана за разрушение малых и средних предприятий. Она отметила, что за последние два года таких предприятий в Украине было закрыто более 500 тысяч. В тоже время не создается условий для развития среднего класса, малого и среднего предпринимательства.


Критике на форуме подверглась также налоговая политика, которая перекладывает основное бремя на малый и средний бизнес в то время, как для приближенного к власти бизнесу создается налоговый рай.

Тормозят развитие малого бизнеса и сверхдорогие кредиты от 25 процентов годовых.

Для того, чтобы преодолеть разрастающуюся коррупцию и развивать экономику страны, предприниматели по всей Украине должны сегодня объединиться в одну мощную силу, голос которой будет услышан, уверена Юлия Тимошенко.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



комментарии простроенны на платформе Disqus
Автор

Андрей Володько

Главный редактор

Спокойный, загадочный, романтичный, с легким оттенком французского шарма… Но когда в его руках оказывается камера, Андрей резко преображается: появляется огонь в глазах и вспыхивает небывалая энергия. Настоящий мастер пера и видеосъемки, он не перестает удивлять своим креативным мышлением и нестандартным видением сюжетов.

Все публикации

ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ:

12.09.2019 count; ?>

Как создать интернет-магазин с нуля

Торговля в Интернете развивается бешенными темпами...
29.08.2019 count; ?>

5 хороших привычек

Богатые и успешные люди ведут себя совсем не так,...
12.06.2019 count; ?>

«Капитан»: новая одежда палача

Фильм «Капитан» (Der Hauptmann) немецкого режиссер...
12.06.2019 count; ?>

"Экстаз" — красиво созданный кошмар

Гала-премьера 9-го Одесского международного кинофе...
24.10.2018 count; ?>

РЕПЕРТУАР ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО РУССК...

"Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять с...