5 хороших привычек

29.08.2019

Богатые и успешные люди ведут себя совсем не так, как все остальные. Особые каждодневные привычки позволяет им удерживать сосредоточенность и быть продуктивными.

Попробовать их на себе может каждый.

1. Вставай рано

Более 80% богатых и успешных спят в среднем меньше 7 часов за ночь. Чаще всего они ложатся спать между 11-ю и 12-ю часами, а просыпаются около 6-ти утра. Чем больше вы бодрствуете, тем больше у вас времени для того, чтобы что-то делать. Иногда чтобы все успеть, приходится спать меньше. Но не стоит сокращать время сна на столько, чтобы это отрицательно сказалось на продуктивности. Ранний подъем очень хорошо действует на тех, кто заранее знает, чем будет заниматься весь день.
Это простая привычка внесет порядок в жизнь. Нужно только день за днем просыпаться в одно и тоже время независимо от того, когда вы ложитесь.

2. Занимайся физкультурой

Для того, чтобы ваше тело работало максимально эффективно, нужно быть в хорошей

форме. Согласно статистике каждые 3 из 4-ёх здоровых людей 4 раза в неделю по 30 минут с лишним выполняют аэробные упражнения.

Попробуйте двигаться по крайней мере полчаса. Это заставит вашу кровь циркулировать по всему телу и зарядит энергией ваш дух. Большинство богатых предпочитает заниматься физкультурой с утра сразу после пробуждения. Если вы страдаете от хронической усталости, прокрастинации попробуйте начать регулярно двигаться и уже через две недели вы заметите прибавку энергии.

Самые популярные среди богатых физические упражнения:

  1. Бодибилдинг
  2. Бег
  3. Велосипед
  4. Йога.

Плавание также великолепный активатор, если есть доступ к достаточно большому бассейну.

3. Планируй день заранее

Большинство бедных этого не делает. В лучшем слуае у них есть приблизительный набор дел, которые они должны сделать за месяц ил или неделю. Богатые иду на шаг дальше. И разбивают свой день на четкие занятия. Они планируют свой день максимально детально, и придерживаются этогоплана с рлигиозным рвением.
Распишите, что вы собираетесь делать. Тогда вы сможете заполнить проблы чем-то полезным.
Положительный эффект проявляется тогда, когда ваш день уже полностью распланировать, когда вы только проснулись. Вы с первой минуты знаете. что нужно делать, и не тратите время на колебания.

4. Следи за внешним видом

Людей встречают по одежке. Обязательно принимайте душ, тщательно прочищайте зубы, брейтесь, заботьтесь о своей коже , регулярно стрегитесь, одевайтесь в качественную одежду. Спланируйте то, что вы оденете, на неделю вперед и заранее постирайте и почистите все необходимое. И больше не тратьте время на раздумывание о том, что надеть. Даже если с природой вам не повезло, вы можете держать под контролем свой внешний вид. Все богатые это делают. Пренебрежение внешним видом может привести к утрате возможностей и значительным материальным потерям. На собеседовании внешний вид может иметь имеет решающее значение.

5. Практикуй медитацию

По статистике 4 из 5-ти успешных людей ежедневно практикуют медитацию. Большинство богатых объясняют свой успех тем, что принимали решения на чистую голову после медитации и размышления о последствиях. Однако хитрость в том, что это не религиозная практика, о которой знает большинство, а особая медитация, которая позволяет найти креативные подходы к проблеме и принять лучшее решение.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



комментарии простроенны на платформе Disqus
Автор

Андрей Володько

Главный редактор

Спокойный, загадочный, романтичный, с легким оттенком французского шарма… Но когда в его руках оказывается камера, Андрей резко преображается: появляется огонь в глазах и вспыхивает небывалая энергия. Настоящий мастер пера и видеосъемки, он не перестает удивлять своим креативным мышлением и нестандартным видением сюжетов.

Все публикации

ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ:

12.09.2019 count; ?>

Как создать интернет-магазин с нуля

Торговля в Интернете развивается бешенными темпами...
29.08.2019 count; ?>

5 хороших привычек

Богатые и успешные люди ведут себя совсем не так,...
12.06.2019 count; ?>

«Капитан»: новая одежда палача

Фильм «Капитан» (Der Hauptmann) немецкого режиссер...
12.06.2019 count; ?>

"Экстаз" — красиво созданный кошмар

Гала-премьера 9-го Одесского международного кинофе...
24.10.2018 count; ?>

РЕПЕРТУАР ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО РУССК...

"Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять с...