Открыт новый авиамаршрут из Одессы

03.06.2016

26 июня в Бургас в Болгарию из Одесского аэропорта отправится первый регулярный авиарейс.

Самолет авиакомпании "Днеправиа" Embraer ERJ 145 будет курсировать между Бургасом и Одессой каждое воскресенье. По воздуху до знаменитого курорта Солнечный берег можно будет добраться всего за 1 час 10 минут. Туда рейс будет отправляться каждое воскресенье в 18-00. Обратно из Бургаса в Одессу в 15-40.


Билет туда и обратно будет стоить около 240 евро.

Embraer ERJ 145 - это комфортабельный авиалайнер, хорошо зарекомендовавший себя на перелетах малой и средней дальности. Он вмещает до 49 пассажиров.

Как подчеркивает главный организатор этого рейса директор туроператора Seamont Наталия Рудович, самолетом добираться в Болгарию будет намного удобнее, чем автобусом. В этом году Болгария ждет резкое увеличение количества отдыхающих. Однако партнеры одесской стороны в Болгарии — сеть отелей "Феста", отель "Виктория Палас" и отель "Мария Ревас" — гарантируют пассажирам рейса Одесса-Бургас наличие места в любое время. Принимающей стороной в Болгарии является компания туроператор "Полония БГ".


Недельный отдых на двоих с перелетом, проживанием, трансфером и завтраками обойдется приблизительно в 659 евро.

Бургас - это административный центр одноименной области. Совсем рядом — самые известные курорты болгарского побережья: Солнечный берег, Святой Влас и Елените.

Для гостей уже разработана ежедневная увлекательная программа посещений самых известных исторических и природных мест Болгарии и соседней Турции, включая Стамбул.

Как особо отметила Наталья Рудович, этим же рейсом смогут воспользоваться и болгарские туристы для путешествия в Одессу, что будет способствовать общему притоку туристов в Украину.

Рейс Одесса-Бургас будет курсировать до 18 сентября. В зимний период его планируется перевести на Софию.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



комментарии простроенны на платформе Disqus
Автор

Андрей Володько

Главный редактор

Спокойный, загадочный, романтичный, с легким оттенком французского шарма… Но когда в его руках оказывается камера, Андрей резко преображается: появляется огонь в глазах и вспыхивает небывалая энергия. Настоящий мастер пера и видеосъемки, он не перестает удивлять своим креативным мышлением и нестандартным видением сюжетов.

Все публикации

ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ:

12.09.2019 count; ?>

Как создать интернет-магазин с нуля

Торговля в Интернете развивается бешенными темпами...
29.08.2019 count; ?>

5 хороших привычек

Богатые и успешные люди ведут себя совсем не так,...
12.06.2019 count; ?>

«Капитан»: новая одежда палача

Фильм «Капитан» (Der Hauptmann) немецкого режиссер...
12.06.2019 count; ?>

"Экстаз" — красиво созданный кошмар

Гала-премьера 9-го Одесского международного кинофе...
24.10.2018 count; ?>

РЕПЕРТУАР ОДЕССКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО РУССК...

"Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять с...